Оля Т
olenkat.
Оля Т·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Привет

Сколько в день вы ели таблеток Ренни

Я не могу, после каждого приема пищи приходится жевать

На все изжога

В инструкции до 11 в день

Но мне кажется это много

Комментарии

ptichka_alex
Ptichka·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне только гевискон помогал

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Мне тоже омез помогает прям на несколько дней хватает, мне гастроэнтеролог выписывала

Нравится Ответить
egrishanova222
Екатерина·В ожидании первенца

Такая же песня , что не поем от всего изжога , рени съела , купила гевискон , как то он даже получше

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да, а мне наоборот, гевискон вообще не помогает, только Ренни((

Нравится Ответить
egrishanova222
Екатерина·В ожидании первенца

@olenkat. всем наверное по разному

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@egrishanova222 да

Нравится Ответить
abram.yana.v

Фосфалюгель попробуйте может он поможет

Нравится Ответить
lenang16
Елена·В ожидании первенца

Всю беременность с изжогой доходящей до рвоты ,взяла вот омез,за неделю выпила 2 таблетки только ,а изжоги все нет )

Нравится Ответить
elena_efremenko
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Я в первую беременность спала в обнимку с ренни 😂 потому что даже посреди ночи могла начаться дичайшая изжога. Ооочень много я его ела , и все было норм 👌🙂

Нравится Ответить
moshkovakar
Карина ·Мама дочки-младенца

Молоко помонает

Нравится Ответить
ionovanatasha90
Наталья·Мама сына-младенца

Омез или омепрозол пила 2 раза в день изжоги вообще не было

Нравится Ответить
lessya_o
Леся·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Гевискон прям до родов только спасал

Нравится Ответить
belena
elena·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Они не имеют системного эффекта, только местный: нейтрализовать кислую среду

Максимум, расстройство желудка заработать если переборщить

Нравится Ответить