Кристина
kristik777
Кристина·Мама дочки-младенца

Какое детское питание выбрать для прикорма малыша?

Девчонки, привет!) Подскажите какое детское питание выбрали для прикорма малыша ?

Комментарии

himoza22
светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Овощи , фрукты особенно, все подряд а на мясорастительное с кусочками когда перешли, то фрутоняня

Нравится Ответить
nefritfox
Надежда·Мама дочки (1 год)

Общий стол

Самоприкорм с 6 месяцев

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Что вы имеете ввиду? Каши или овощи мясо рыбу в баночках)?

Нравится Ответить
kristik777
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы ещё не вводили прикорм, купили только овощную баночку )

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@kristik777 овощ, мясо, рыбу сама готовила. Каши до сих пор беру безмолочные Малютка, гербер, фрукто няню , ещё какие-то кроме хайнс. Ну и за башенные деньги не брала никогда типа флёр или какие там для детей с золотой ложкой)

Начинали с самых простых. Если подходит , то не меняю)

Нравится Ответить
olesya_26
Олеська🧚🏾‍♂️·Мама дочки-младенца

Фруто няня

Тема

Каши нутрилон

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Гербер больше всего нравится, но его сейчас днем с огнем не сыскать нужное( поэтому младшая ест что куплю хипп, лукошко, агушу с молочки и тд

Нравится Ответить
cheslin
Элина·Мама сына (1 год)

Фруто няня

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Старший был на Гербере, младшего он не впечатлил, зато на ура пошли Агуша и Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама двоих (младенец)

Фруто няня, агуша

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Агуша с молочной кухни) офигела что-то от цен в магазинах😂

Нравится Ответить
natalia_s_7

ФрутоНяня и некоторые Гербер. Другое не ела

Нравится Ответить
lenok0212
Елена·Мама двоих (младенец)

Фруто няня

Нравится Ответить
aleksa-t
Александра·Мама сына-младенца

Фруто няня, бабушкино лукошко и агуша

Нравится Ответить
chupakabr_a
ЧупакабраСветлановна·Мама сына (1 год)

Бабушкино лукошко и ВкусВилл

Нравится Ответить
kennyy
Ксения·Мама дочки (2 года)

Бабушкино Лукошко

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (младенец)

Это что касается банок

Нравится Ответить
sbbdg
S·Мама сына (1 год)

Гербер, флёр альпин

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (младенец)

Гербер и хипп

Нравится Ответить