whitefiary
·Мама сына (3 года)

Капли Баха: эффективны ли они и что советуют принимавшие?

Девочки, кто принимал капли баха, подскажите насколько это эффективный препарат. Есть ли от него эффект? Успокаивает? Что только не пробовала уже, эффект слабый, не помогает. Может постоветуете что-то эффективное, но чтобы не тормозило и в сон слишком не клонило?

Комментарии

levchenko.o
Олеся·Мама дочки (4 года)

Что-то эффективное через врача. Для начала можно к неврологу, он либо назначит препараты либо отправит дальше

Нравится Ответить
this_is_di
Диана·Мама сына (2 года)

Как слону дробина) ни о чём. На меня действовала только мысль, что вот я их приняла, поэтому надо успокоиться 😅

Нравится Ответить
skwwo
Татьяна Лапочкина·Мама троих детей

Мне фенибут и капли в губернской аптеке их производства.

Нравится Ответить
vesna12
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Дорогой и непомогающий препарат

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Меня успокаивают

Нравится Ответить
shura1985
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Фенибут

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бесполезный

Нравится Ответить
whitefiary
·Мама сына (3 года)

Старая добрая валерьянка с пустынником не хуже да?

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@whitefiary также неэффективны для меня

Нравится Ответить
whitefiary
·Мама сына (3 года)

@denisovaolga а что помогает Вам?

Нравится Ответить