Дарья
sky_dar_
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ищу работу на удаленке с маленьким ребенком без опыта и знания английского

Девчонки, ищу работу на удаленке! Осталась одна с маленьким ребенком. Оставлять не с кем. Помочь не кому. На олх очень много обьявлений, но они все одинаковые и боюсь попасть на разводняк. Уже раз столкнулась с этим. Никогда с такой работой не сталкивалась, по этому навыков нет. Английским не владею.

1

Комментарии

egoslava
Олечка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Є робота для тих,хто хоче подолати розрив між українцями та європейським способом життя.

Підняти економіку України.

Робота онлайн.

Ставте + кому цікаво.

Нравится Ответить
belka4021980
Кэт·Мама двоих (2 года, 10 лет)

+

Нравится Ответить
egoslava
Олечка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@belka4021980 відповіла в особисті повідомлення)

Нравится Ответить
olyageta
Оля ·Мама двоих (младенец)

Трейдинг ))

Нравится Ответить
mariamerkulova59
ЭгоисткаЯ·Мама дочки (2 года)

Могу предложить поработать скаутом ,ничего сложного ,но заработок зависит от вас

Нравится Ответить
mariamerkulova59
ЭгоисткаЯ·Мама дочки (2 года)

@ola_alizade, напишу в лс

Нравится Ответить
i.sukhetskaya08
Ирина·Мама сына (3 года)

@mariamerkulova59 напишите и мне пожалуйста.

Нравится Ответить
mariamerkulova59
ЭгоисткаЯ·Мама дочки (3 года)

@i.sukhetskaya08, написала

Нравится Ответить
23vikivikiviki
Виктория·Мама двоих (3 года, 4 года)

Сайт знакомств)

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Моя знакомая

Нравится Ответить
spivakkseniia
Ксения·Мама сына (3 года)

Если конкретных навыков нет, то это наверно что-то типа администратора страниц в соц сетях искать, оператор кол центра может

Нравится Ответить
spivakkseniia
Ксения·Мама сына (3 года)

Оператор такси ещё, что-то такое

Нравится Ответить
mamy1
·Мама сына (3 года)

Очень маленький ребенок для оператора, с тишиной там строго, говорю,так как работала уже

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ноут есть?

Есть одна работа , по типу общения , видео чат (переписка но вас видят) , но много пошлых дебилов и тяжело зарабатывать. Но реально зарабатывать со временем 50 долларов в день.

И есть работа вести стримы с телефона, но там очееень сложно и намного тяжелее зарабатывать, зарплата раз в неделю если сделаете нужную сумму. Так же от 50 долларов вывод

Нравится Ответить
vikachern30

Мені напишіть будь-ласка 😉

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@barbadoss, не обязательно, можно просто общаться переписываться. Но нормальных адекватных мало

Нравится Ответить
alliiva
Ali·Мама сына (1 год)

Послушаю и я,с вашего разрешения ♥️

Нравится Ответить
egoslava
Олечка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Є робота для тих,хто хоче подолати розрив між українцями та європейським способом життя.

Підняти економіку України.

Робота онлайн.

Ставте + кому цікаво.

Нравится Ответить
mariamerkulova59
ЭгоисткаЯ·Мама дочки (3 года)

@egoslava, в лс

Нравится Ответить
egoslava
Олечка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mariamerkulova59 у вас закрытый аккаунт

Нравится Ответить