Васелина
vaselina_g
Васелина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Каким средством подмывать новорожденного?

Девочки, каким средством попу новорождённым подмывали/подмываете? Сегодня в ДМ смотрела, но так и не смогла выбрать ничего.

1

Комментарии

elenka08124
Элис·В ожидании первенца

Взяла AQA для подмывания девочек

Нравится Ответить
darya.timofeeva0204
Дарья·Мама сына-младенца

Бимуника для подмывания мальчиков очень нравится. мягкий, не сушит и состав прекрасный.

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

саносан

Нравится Ответить
tatkom25ar
ТАНЯ·Мама дочки (2 года)

Мустела гель для мытья и мустела крем после мытья- супер средства! На озоне брала.

Нравится Ответить
ekaterinatolstova
Екатерина·В ожидании первенца

Сиберику купила

Нравится Ответить
lesy537
Олеся·Мама четверых детей

Сибирика 👍

Нравится Ответить
innadaninarus
Инна·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Я что первого что второго планирую подмывать гелем моё солнышко🙃

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Без средства до сих пор подмываю

Нравится Ответить
lerok-saxarok
Лера·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

От натурал сибирика так и идёт гель для подмывания

Нравится Ответить
pt_a
PTV·Мама дочки (1 год)

АQA начали с роддома и до сих пор только им пользуемся

Нравится Ответить
love_zol
Любовь·Мама сына (1 год)

Водой) иногда «мое солнышко», да и сама им пользуюсь 🤭

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (1 год)

Веледа или бюбхен

Нравится Ответить
anastasiya616g
стикер
Нравится Ответить
vse_xorosho
Ирина·Мама сына (1 год)

Просто водой мыла

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (младенец)

Умка жидкое гипоаллергенное мыло👍🏻 если дела серьезные сделаны,а так водичкой ополаскиваю.

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (младенец)

Очень редко Бимуника

Нравится Ответить
tkachevatatia
Татьяна·Мама сына-младенца

Сначала babyline, потом закончилась, взяли умку - очень нравилась, забыла у своих родителей

Вот недавно взяли AQA - тоже нравится

Нравится Ответить
xenija_1992
Ксения·Мама дочки-младенца

У нас тоже моё солнышко, нравится, но используем его редко, в самом начале, когда меконий выходил, то каждый раз, т. к. без мыла фиг отмоешь, а потом 1-2 раза в неделю

Нравится Ответить
gresmary
мария·В ожидании первенца

Взяла AQA в роддом с пипкой что бы удобнее нажимать выдавливать было, не знаю пригодится нет🙂

Нравится Ответить
irina_handmade_krd
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Моё солнышко очень нравится - без запаха и объём большой

Нравится Ответить
irina_handmade_krd
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (младенец)

@irina_handmade_krd со старшим тоже такое брала,нареканий нет👍🏻 сейчас Умка

Нравится Ответить
berdnikova_a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@irina_handmade_krd, тоже таким подмывала

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Ничем🙈🙈🙈

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (2 года)

Сиберикой, бюбхеном

Нравится Ответить
angsfreemail
Алька·Мама сына (1 год)

Любое, Каспер , сейчас какое то с авокадо .но в основном просто водой, если прям большая авария тогда жидкое мыло 0+

Нравится Ответить
a-teslenko
Анастасия Калинина ·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Выбирайте натуральные средства , от Леврана, мастерская Олеси мустаевой, сиберика, без сульфатов в составе .

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (6 лет)

Мустела

Нравится Ответить
gyunter.k
Кристина·Мама сына (1 год)

Бюбхен, но до сих пор чаще только водой

Нравится Ответить
gyunter.k
Кристина·Мама сына (1 год)

Сейчас литл сиберика, но что-то мне не очень зашло

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·Мама сына-младенца

Водой подмываю )))

И AQA для подмывания мальчиков есть , но он не нужен 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Водой обычной подмывала

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Чаще просто водой, если прям совсем все грязно - AQA

Нравится Ответить