Кристина
kristina.holod546
Кристина ·Мама дочки (6 лет)

девочки забыла переоформить с 3-7😱 11 числа год был. Сегодня всем пришло, а мне нет. Подала сейчас заново заявку. В декабре прийдет сумма за 2 мес? Некоторые говорят что им отказываю 2 рай, или сумма меньше стала зотя не чего не изменилось с прошлого года

Комментарии

ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (4 года)

Обычно приходит на следующий месяц после одобрения. За те месяцы, которые вы охватили

Нравится Ответить
olya876
Ольга·Мама двоих (младенец)

То, что вы пропустили месяц подачи, не компенсируют по идее

Нравится Ответить
lera658
🙃Валерия·Мама сына (7 лет)

Мне одобрили 7 ноября и ничего не пришло теперь в декабре прийдут за все месяца

Нравится Ответить