Марина
marisabellll
Марина·Мама сына (1 год)

Что делать после прививки, если у ребёнка уплотнение и боль?

💉 😳😱💉

Девочки, сос

Первый раз такое после прививки 😩

Там уплотнение, набухло немного. Когда трогаю, ему оч больно 😢 капризный весь день…

Нужно что-то делать? Как помочь малышу?

Фото 👇🏼

Комментарии

inga_ivanchenko.kr
Инга Kr ·Мама двоих (младенец)

Ничем место укола мазать нельзя!!! Пройдёт само!!!!

Нравится Ответить
tasha.alexeeva85
Наталья·Мама четверых детей

Намазать Троксевазином или Фенистилом

Нравится Ответить
kcenu4ka
Ксения·Мама дочки (2 года)

У нас так же на превинар было.Врач сказала антигистаминные, нурофен и едную сетку. Шишка долго была, боль ушла на следующий день.

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (6 лет)

Дать нурофен. Место укола не греть. Гидрокортизон поможет быстрее сойти. Вариант нормы

Нравится Ответить
betterforme
Эльмира ·Мама сына (3 года)

ссылка спросите у педиатра грамотного Aзаровой Евы сейчас

Нравится Ответить
inga_ivanchenko.kr
Инга Kr ·Мама двоих (младенец)

Плюсую 👍👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
betterforme
Эльмира ·Мама сына (3 года)

@inga_ivanchenko.kr, вам ответили на вопрос?

Нравится Ответить
marisabellll
Марина·Мама сына (1 год)

@slavskaya, спасибо, только сейчас вернулась в сеть, уже поздно 🤷🏼‍♀️🙈

Нравится Ответить
brunka4
Юлия·Мама сына (1 год)

Не пентаксим случайно?

Нравится Ответить
marisabellll
Марина·Мама сына (1 год)

Превенар

Нравится Ответить
brunka4
Юлия·Мама сына (1 год)

@marisabellll у нас было так и даже хуже, когда мы ставили в один день и пентаксим и превенар...врач капли фенистил назначала, но прошло потом дней через 5

Нравится Ответить
kateoatmeal
Екатерина Зак·Мама дочки (2 года)

Траумелем помазать

Нравится Ответить
marisabellll
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить