Антонина
verenicantonina90
Антонина

Во сколько недель встают на учет?

Девочк , во сколько неделек вставали на учет?

Я пока еще не встала, думаю рановато.

Комментарии

alinakamil05
Алина·В ожидании первенца

Привет ,сегодня была на узи,срок 8 недель 3 дня ,сказали в 9 недель придти вставать на учёт

Нравится Ответить
verenicantonina90

Спасибо большое за ответ ❤

Нравится Ответить
kittema
Дневничок 💗·В ожидании первенца

В понедельник встала, получается почти в 8 недель по узи)

Нравится Ответить
e.lova
Е. Lova·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я в 11 встану. Записалась уже. Но так не хочу идти. 😁

Нравится Ответить
verenicantonina90

Я тоже что-то боюсь

Нравится Ответить
verenicantonina90

Спасибо всем за ответы! ❤

Нравится Ответить
zarema-8585
Рема·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 6 недель

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына (2 года)

В 8,5 недель где-то

Нравится Ответить
nasti_simka
Анастасия·В ожидании первенца

На 9 встала

Нравится Ответить
elena25.03.
Елена М.·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вас и не поставят. Я в 5 приходила, мне сказали , что на учёт в 8-9 нед после узи

Нравится Ответить
cherry-kate
Екатерина·В ожидании первенца

В 10 встала и не жалею , задолбать еще успеют анализами и бесполезными приемами

Нравится Ответить
tatana8904
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

11 недель, ещё не встала. В понедельник поеду вставать.

Нравится Ответить
n.gagarina
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 12 недель, пришла сразу с УЗИ, сразу и поставили на учёт

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Первый раз пришла недель 6 , карту дали не сразу. Второй раз в 9 записаться , карту 11-12 дали. узи и тд делала всегда платно.

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·Мама сына-младенца

На 8 встала

Нравится Ответить
diana.exlakova

10-11

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Естественно. Вас никто не поставит. К 10 ближе идите и с узи

Нравится Ответить
katya.isaeva
Katya·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Недель в 7

Нравится Ответить