Светлана
svetatltspb
Светлана·В ожидании первенца

11 ДПО: это беременность?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста , это // или мне кажется ?? 11 дпо

22

Комментарии

angel1033751
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Делали еще тесты?

Нравится Ответить
angel1033751
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@svejke, а фото тестов покажите на одном по порядку. Одной фирмы тесты?

Нравится Ответить
svetatltspb
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angel1033751
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@svejke, красота☺️

Нравится Ответить
missv_
Вика💞·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Конечно //💕

Нравится Ответить
sabina104
Сабина·Мама двоих (младенец)

Вижу

Нравится Ответить
anomaliya_sup
Ксюша·Мама подростков

Есть // ярчайте 🌹

Нравится Ответить
ella08blazhenova26v1997

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
nika.akin

Конечно две!))

Нравится Ответить
annessa.baronessa.1989
Анна·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Две,поздравляю

Нравится Ответить
lobyseva91

Две, родимые ☺

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Две

Нравится Ответить
ksenia2522
Ксеничка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно 2 🥳

Нравится Ответить
alenkasold1221
Алёна ·Мама сына-младенца

2 полосочки

Нравится Ответить
alinaromanova924
Алина·В ожидании первенца

Две две, вам не кажется, переделайте через день )

Нравится Ответить