Дарья
dariysha
Дарья·В ожидании первенца

Проблемы с беременностью при разных резус-факторах?

Девочки у кого резус-фактор отрицательный,а у мужа положительный

Ни каких проблем с беременностью не было? Конфликтов не было?

Комментарии

alex.freckle
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

На 28 и после родов делали иммуноглобулин.. Ну и каждую неделю кровь сдавала

Нравится Ответить
dsoll
Диана·В ожидании первенца

Если у вас 1 беременность все ок) даже не переживайте

Антитела вырабатываются при повторном попадении

Нравится Ответить
dariysha
Дарья·В ожидании первенца

Да первая,спасибо

Нравится Ответить
poliakmam
·Мама сына (3 года)

Всё хорошо

Нравится Ответить
loanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Я -, муж +. Первую беременность регулярно сдавала кровь, после родов сделали иммуноглобулин. Во вторую беременность в 30 недель сделали иммуноглобулин. После родов снова сделали. Конфликта не было. Оба ребенка родились +.

Нравится Ответить
nmurieva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас так с мужем, делали иммуноглобулин во вторую беременность. В первую ничего не делали

Нравится Ответить
vi.tasha2
Натали·Мама двоих (младенец)

Не было антител и уколов не делали .

Дочка родилась с положительным резусом . Все ок

Нравится Ответить
dariysha
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо,уточню у врача что бы проверить малыша

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня все прошло хорошо, антител не было, в 28 недель поставила укол иммуноглобулина, после родов тоже , так как дочка с + родилась.

Сейчас можно сдать кровь на определение резуса плода, чтобы знать нужен укол иммуноглобулина или нет

Нравится Ответить
m_sancho
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не было. И укол мне не ставили

Нравится Ответить