Алина
kl_alina
Алина ·Мама сына-младенца

Можно ли гулять с ребенком -10 после прививки? Температуры нет

Девочки подскажите, у нас -10 ,хочу выйти погулять на полчаса,но мелкому вчера поставили 2 прививки,темпы нет,вечером была 37,4

Как думаете идти?

Комментарии

mashki
Мара·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Если не в магазин, то можно)

Нравится Ответить
kl_alina
Алина ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (1 год)

Если сегодня температуры нет, то можно

Нравится Ответить
kl_alina
Алина ·Мама сына-младенца

Сегодня нет ничего, весёлый и бодрый

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (1 год)

@linaalekseevna, идите гуляйте)

Нравится Ответить
kl_alina
Алина ·Мама сына-младенца

@polina.aleks спасибо

Нравится Ответить