Дарья
dasha.zorina.906
Дарья·Мама троих детей

С чего начать оформление документов после рождения ребёнка?

Девчули многодетные рассказывайте с чего начать оформление документов?свидетельство о рождении и полис получила в роддоме, дальше что и где 🌹

1

Комментарии

dasha.zorina.906
Дарья·Мама троих детей

Спасибо, а справа о многодетности где в мфц ?

Нравится Ответить
ann7779
Анна ·Мама троих детей

@aolenka, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мне на госуслугах спб пришло положительное решение о присвоении удостоверения многодетности. Что дальше? Его надо где-то получить?

Нравится Ответить
dasha.zorina.906
Дарья·Мама троих детей

@ann7779 я в мфц подавала, его нужно получить

Нравится Ответить
aolenka
Ольга·Мама троих детей

@ann7779, потом придёт уведомление, что документы пришли в мфц ( от первого сообщения примерно неделя) и нужно будет за ним сходить

Нравится Ответить
aolenka
Ольга·Мама троих детей

ссылка хоть не многодетность но ценно

Нравится Ответить
aolenka
Ольга·Мама троих детей

Прописку начать через госуслуги, тогда быстрее будет, но в мфц или в мвд все равно придётся идти

Нравится Ответить
aolenka
Ольга·Мама троих детей

Снилс автоматом придёт,

Если у вас есть авто можно подать на бесплатную парковку в центре, после получения свидетельства о рождении

Нравится Ответить
natkakrutaya

Да, вот вам выше уже ответили🙌

Прописку, снилс и пособия в мфц

Нравится Ответить
dasha.zorina.906
Дарья·Мама троих детей

А пособия какие ? Если я работаю мне на работу идти тогда

Нравится Ответить
natkakrutaya

@dasha.zorina.906 вы работали официально?

Нравится Ответить
dasha.zorina.906
Дарья·Мама троих детей

@artdusha да

Нравится Ответить
yuliapod
Юлия·Мама четверых детей

Прописку в паспортном столе, потом идете в мфц и они оформляют, все что могут. Займет это 2-3 часа вероятно😉

Нравится Ответить
kate_kuvshinova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Прописку тоже можно в мфц

Нравится Ответить