Анастасия
zanosienkoanastasia
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

19 недель беременности: часто бегаю в туалет - что делать?

Девочки SOS..

беременность 19 недель, уже устала бегать в туалет (по маленькому) не могу особенно ночью хорошо спать, не высыпаюсь вообще. Может есть какие-то таблетки или что-то, чтоб поменьше бегать😂 уже сил нет

Комментарии

ansa_cosmas
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Я бы сходила на узи почек

Нравится Ответить
kerry_loveson
Карина·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Есть одна таблетка. Роды 😁 . Остаётся только принять это и ждать

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (4 года)

Нет)

Нравится Ответить
yulya1101

Вообще это матка на мочевой пузырь давит, для беременных часто ходить в туалет-типичная вещь. А анализ мочи хороший? Боли, жжения нет? Цистита нет? Канефрон при воспалении могут назначать

Нравится Ответить