Анастасия
anastasiaojeva621
Анастасия

ЭКО не получилось, эмбрион не прикрепился: что сдавали для выяснения причин?

Девочки. Подскажите пожалуйста у кого не получалось эко. Эмбрион не прикреплялся. Что сдавали чтоб узнать причину? Мазки и клетки эндометрия в хорошем состоянии без патологий(сдавала) криотип у двоих хороший. Гормоны тоже.эмбрион отличный был. Но беременость не наступила. Может у кого так было??? Хотелось бы послушать совета на опыте . спасибо

Комментарии

minnylu2014
Анастасия·Мама сына-младенца

Сдайте кровь на генетику совместимость, и ещё на антитела АФС, волчанка

Нравится Ответить
katya66606

Так в принципе имплантации не было?

Нравится Ответить
katya66606

@anastasiaojeva621, либо окно сдвинуто, не в тот день перенос делали. Либо полипы в матке, гистероскопию надо если не делали. А классификация эмбриона то что он отличный особо ничего не значит, если после пгт это другое

Нравится Ответить
anastasiaojeva621

@katya66606 гистероскопия делала .что такое пгт?

Нравится Ответить
katya66606

@anastasiaojeva621, генетическое тестирование эмбриона

Нравится Ответить
gitelman_amina

Мутация системы гемостаза

Кольпоскопия, жидкостная цитология

Гистероскопия

Нравится Ответить
anastasiaojeva621

Спасибо

Нравится Ответить