Марина
manuwa55
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Суперколлаген: результат за месяц!

post image

Девочки,супер коллаген! Пью месяц,волосы и кожа просто супер. Раньше пила айхерб,за год такого результата не было. Вообще не верила во все эти бады,но попробовала и поняла,что супер.

10

Лучший комментарий

dilunare
𝐃𝐈𝐍𝐀𝐑𝐀·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У всех супер результаты, кто сами торгуют этими бадами😁

Нравится Ответить
di_04
Dinara·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Обычный коллаген. Особой разницы с айхербовским не увидела. Цена явно завышена

Нравится Ответить

Комментарии

xxpp
xxx·Мама двоих (младенец)

@prosto_sandi, Мне наоборот врач отменил во время беременности @manuwa55, вам это какой врач сказал можно ?

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама двоих (младенец)

@prosto_sandi, да , я тоже читала что безопасносно. Я в момлайф во время беременности спрашивала все ответили нельзя, не желательно

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Это только для богатых)

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (5 лет)

Я не давно читала , что коллаген может быть вреден для печени, на клетки печени воздействует при определённых проблемах. Поэтому всем без показаний и назначений его нельзя пить

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (6 лет)

Блин что не супер пупер, то сетевик продавец.

Нравится Ответить
manuwa55
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да не продаю я😅. Просто совет.

Нравится Ответить
posobnyca
Катерина·Мама дочки (3 года)

Последний пост вы писали 3 года назад, сразу видно это не реклама 😁😁

Нравится Ответить
manuwa55
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

😅. Нет,я не рекламирую. Просто совет.

Нравится Ответить
nur.ainur
Айнура·Мама троих детей

Коллаген нужно пропить, хоть любой. Каждый организм по разному реагирует, кому то месяц, кому то все три нужно. Она посоветовала свой, че вы прям ругаетесь

Нравится Ответить
manuwa55
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки,я не ярый сетевик. Просто сама поробовала,мне понравилось. Поделилась с вами. Я не кого не заставляю и не принуждаю.

Нравится Ответить
dilunare
𝐃𝐈𝐍𝐀𝐑𝐀·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У всех супер результаты, кто сами торгуют этими бадами😁

Нравится Ответить
happy___
Happy·Мама сына (4 года)

Самый классный коллаген японский ingrace, вот он реально работает

Корал сестра пробовала, тупо деньги на ветер

Нравится Ответить
manuwa55
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mama_umnei ааа)). Ещё кстати турецкий тоже хвалят,но я не пробовала сама

Нравится Ответить
bakyttyjarjaneana_24
Парфюмерия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@manuwa55 да моя сестра похвалила турецкий

Нравится Ответить
happy___
Happy·Мама сына (4 года)

@mama_umnei, я брала в магазине satori через Каспи магазин, ещё есть в metabody кажется

Нравится Ответить
lovelove2022
❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

У меня наоборот кожа иссохла и высыпала от коллагена 🙈 не знаю как такое может быть перестала пить, нормализовалась

Нравится Ответить
arinaarinaarina
RinaQwinNa·Мама сына (1 год)

Второй пост про корал в топе🤔🤔🤔 совпадение ли

Нравится Ответить
di_04
Dinara·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Обычный коллаген. Особой разницы с айхербовским не увидела. Цена явно завышена

Нравится Ответить
volosyvnozdryah
Лейла·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Да кстати важен состав ведь. Тоже не увидела ничего особенного.

Нравится Ответить
aigerm
Ai·Мама четверых детей

@kusherbaevajako офигеть, там че золотой коллаген ?

Нравится Ответить
bakyttyjarjaneana_24
Парфюмерия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@icon_target не знаю честно не пробовала)

Нравится Ответить
aima_nova
Аима ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Надо наверное не один месяц пить ещё

Нравится Ответить
aima_nova
Аима ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Цена колючая конечно, надо подумать

Нравится Ответить
manuwa55
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сейчас акция 65520 тг

Нравится Ответить
goodgirl1258

Цена

Нравится Ответить
aima_nova
Аима ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У вас волосы выпадали, когда результаты начали появляться?

Нравится Ответить
manuwa55
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Волосы сильно выпадали. Через месяц начала замечать,что намного меньше выпадают. Конечно совсем её перестали выпадать,но разница значительная. И кожа стала намного упруже.

Нравится Ответить
rockomakofo
Регина ·Мама двоих (младенец)

@manuwa55, ну так вы беременная. У беременных как бы итак волосы перестают выпадать из-за повышения эстрогенов.

Нравится Ответить
bakyttyjarjaneana_24
Парфюмерия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@rockomakofo да у меня так было,во время беремен волосы длинные блестели не выпадали как родила потом начилось))пью йод д3 железо опять перестала

Нравится Ответить
germionovna
Гермиона·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пропили месяц и я и мама. Ошеломляющих результатов нет. Вкусно. Полезно. Но очень дорого.

Нравится Ответить
manuwa55
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да? У меня прям супер результат. Может нужно ещё пропить вам

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какой он на вкус?

Нравится Ответить
manuwa55
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

На вкус сладкий,приятно пить. Нет тошноты как после айхерба

Нравится Ответить
jasmin111
Jasmin11111·Мама дочки (3 года)

У них есть каталог , ? Хотела оттуда витамины Заказать

Нравится Ответить
manuwa55
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я могу вам подобрать. Какие вам нужны и для кого?

Нравится Ответить