Марина
hamidovamarina8
Марина ·Мама двоих (младенец)

Массаж для ребенка: нужен или нет? Отзыв и контакты врача!

post image

Доброе утро девочки, хочу поделиться все отлично знает чем врачи, йо1 массажш ейт т1е лелош ю ас цун врачи сказали капельницы нужны лечение и.т.д но этот человек меня успокоил спасибо ему он очень хорошо знает свою работу,и очередь у него, тыс. Человек у него стояли за дверью. Не пожалеете кому нужно показать ребенка обратитесь к нему.

Комментарии

hedahedi10
хеда·Мама троих детей

Врачи не заним такими делами

Нравится Ответить
hamidovamarina8
Марина ·Мама двоих (младенец)

Все хвалят его.

Нравится Ответить
hamidovamarina8
Марина ·Мама двоих (младенец)

Там стояли ещё женщины говорили ,врачиш халк Дин берш Ду шаьш цу стаган т1е лелош , вообще кога г1ур бац аьл берш дар цу стаган т1е лелош.

Нравится Ответить
hamidovamarina8
Марина ·Мама двоих (младенец)

Не врачам я не советую 🤦

Нравится Ответить