Сосиска
sosiska1
Сосиска·В ожидании первенца

Девочки когда нужно делать ктг? Врач назначает по показаниям? Или всем?

Моя мне не назначила, только скрининг. уже 32 неделя

1

Комментарии

kkkkkt
kkkkkt·В ожидании первенца

С 33-34 недели назначили от врача зависит…

Нравится Ответить
k_ris_ti_na
Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

С 30 недель начала делать.

Нравится Ответить
vladi26
Julia·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Начиная с 30 недели назначают, по крайней мере у нас в Невинномысске так. Тоесть я прихожу на явку, она назначает, не подряд, через раз, я один раз уже делала, вот завтра снова явка по плану и КТГ.

Нравится Ответить
filimonova_zi
Зина·В ожидании первенца

С 30 недели начали и каждые 10 дней сказали делать

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

С 30 недели делала каждую неделю до родов, врач сама говорила что нужно ходить записываться

Нравится Ответить
del_1671382006_mom__life

С 34 недели делают кто, после того когда уже скрининг третий сделают. Если все норм раз в 2 недели. Если нет то чаще

Нравится Ответить
ca-mo-mile
Ольга ·В ожидании первенца

От жк зависит, но раньше 32 недель будет не инфоомативен

Нравится Ответить
santimona
Мария·Мама дочки-младенца

Начиная с 34 недели делают ктг, в остальном по показаниям

Нравится Ответить
_ekaterinka_xz
Екатерина·В ожидании первенца

Я просила врача на 32 недели

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама дочки-младенца

КТГ делают перед приемом к гини с 31 или 32 недели

Нравится Ответить
sosiska1
Сосиска·В ожидании первенца

@sdmariam, в какой больнице

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама дочки-младенца

@sosiska1 г Саратов )

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама дочки-младенца

@sosiska1 если КТГ то в женской консультации, у нас перед приемом к врачу ходили взвешивались, мерили давление, и делали КТГ, а потом к гинекологу

Нравится Ответить