Татьяна Мурадова
tanyusha.mur
Татьяна Мурадова·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Девочки, вопрос если 5 лет исполнилось в июле, сейчас одобрили выплату с 3 до 7, нам сделают перерасчёт с момента как стукнуло 5 по ноябрь месяц? Получали выплату с 3 до 4,потом с 4 до 5 был отказ, сейчас 5 лет и нам одобрили. Будет ли перерасчёт какой нибудь? Просто интересен этот момент, за какой период будет.

1

Комментарии

mama_musy
Рона·Мама дочки (5 лет)

В прошлом году, 4 исполнилось в сентябре. В декабре я подала на с3 до7. Мне пришли пособия в конце января за период с сентября по январь.

Я думаю, вам также будет сделано перерасчёт.

Нравится Ответить
mama_musy
Рона·Мама дочки (5 лет)

При чем, в письме с информацией, что пособия назначены, мне написали, что одобрили с 22.12.21г по 21.12.22г.

Но начислили со дня рождения, то есть, с сентября.

Нравится Ответить
lelya12345
Оля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Там только если вы до 3,5 лет успели подать, то за пол года выплатят. В остальных случаях, с момента подачи.

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (младенец)

С момента подачи заявления идёт начисление

А вообще посмотрите с какого именно числа Вам одобрено. Значит с такого момента и будете получать

Нравится Ответить
tanyusha.mur
Татьяна Мурадова·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@lednevaekaterina98 они наверно поняли, что им не выгодно делать перерасчёт и отменили😁

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@lednevaekaterina98, перерасчёт был только первые пол года после появления этой выплаты

Нравится Ответить
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@beauty_lenochka, я в том году второй раз подавала

Нравится Ответить
tanyusha.mur
Татьяна Мурадова·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

На гос услугах написано, что продление до 5.10.23 года

Нравится Ответить
mariemi
Мария·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Ну там должно быть написано с какого числа одобрено и по какое

Нравится Ответить
mariemi
Мария·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Вы 5 числа подавали?

Нравится Ответить
mariemi
Мария·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Не будет, начисления идет с момента подачи

Нравится Ответить
tanyusha.mur
Татьяна Мурадова·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Подавали заявление в октябре, ответ только вчера пришёл что одобрено. Значит придёт только за октябрь и ноябрь получается?

Нравится Ответить
mariemi
Мария·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@tanyusha.mur да все верно

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@tanyusha.mur, с даты подачи заявления

Если подавали 1 октября то за весь месяц

Если в конце октября то за считаные дни

И ноябрь полностью

Нравится Ответить