Анастасия
kuleshov.an02
Анастасия·Мама сына-младенца

Кто принимал достинекс для подавления лактации?

Девочки, кто принимал достинекс чтоб подавить установившуюся лактацию .. напишите мне пожалуйста

Комментарии

nurochek25
Анна·Мама сына (2 года)

Неделя, две

Нравится Ответить
nurochek25
Анна·Мама сына (2 года)

Я пила

Нравится Ответить
kuleshov.an02
Анастасия·Мама сына-младенца

Как быстро пропало молоко ?

Нравится Ответить
alinainlove
Алина·Мама сына-младенца

Я принимала вот недавно как раз, пару недель назад

Нравится Ответить
alinainlove
Алина·Мама сына-младенца

@markiz.an02, постепенно , с каждым днём все меньше было и реже приходилось разминать грудь и сцеживаться. В итоге к концу второй недели сошло на нет и вовсе)

Сейчас грудь такая же как и была до беременности 😀

Нравится Ответить
kuleshov.an02
Анастасия·Мама сына-младенца

Они же вроде по рецепту да. ? Как купили ?

Нравится Ответить
alinainlove
Алина·Мама сына-младенца

@markiz.an02, нет, без рецепта спокойно купила )

Нравится Ответить
oksanaimilena
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Я тоже принимала

Нравится Ответить
kuleshov.an02
Анастасия·Мама сына-младенца

Расскажите пожалуйста, как скоро ушло молоко ?

Нравится Ответить
lukaninaee
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Я принимала

Нравится Ответить
kuleshov.an02
Анастасия·Мама сына-младенца

Я вам в личку написала

Нравится Ответить