Хадиджа
salihovaalbina224
Хадиджа ·Мама двоих (младенец)

Что делать, если моя девочка плачет и дёргается?

Девочки 😢😢😢😢😩😩😩😩😩моя девочка не хочет лежать на животе плачет во всю комнату и плюс дергается когда свободна и когда спит 😭😭😭😭😭😭что это вообще у кого было такое ????

Комментарии

pati_nur
GRAPHIC DESIGNER·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Когда на животе спит дергается или вообще? Случайно гипоксии не было после родов у ребёнка?

Нравится Ответить
pati_nur
GRAPHIC DESIGNER·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

@salihovaalbina224, я вам посоветую невролога в Кизилюрте. В одном медцентре работает она. Я уже несколько раз ходила к ней и делала лечение мальчику. Она очень хорошая. 800 руб. брала за прием пару месяцев назад

Нравится Ответить
salihovaalbina224
Хадиджа ·Мама двоих (младенец)

@pati_nur, оставьте да пожалуйста 🙏 номер 🥺

Нравится Ответить
pati_nur
GRAPHIC DESIGNER·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

@salihovaalbina224, сейчас я вам отправлю ее номер

Нравится Ответить
zalik98
Зali·Мама дочки-младенца

Моей скоро 6 месяцев, и она даже щас не любит лежать на животе

Нравится Ответить
salihovaalbina224
Хадиджа ·Мама двоих (младенец)

У моей киста двухсторонняя и плакать 😢 оставлять тоже не люблю я как сторож днём и ночью до засыпания тоже плюс порок сердца 😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
dindin22
Di·Мама двоих (1 год, 3 года)

И согласна с комментарием выше, возможно ей просто не нравится лежать на животике, я на животик только с 3 месяцев клала

Нравится Ответить
salihovaalbina224
Хадиджа ·Мама двоих (младенец)

😨 ужас тогда и я не буду мне педиатр врач сказал ложит на животик 😔

Нравится Ответить
dindin22
Di·Мама двоих (1 год, 3 года)

@salihovaalbina224 ну это им полезно, от газиков, просто некоторым деткам не нравится, мои вообще не любили, поэтому не ставила.Если ей вообще не нравится можешь просто делать ей массажик

Нравится Ответить
salihovaalbina224
Хадиджа ·Мама двоих (младенец)

@dindin22, не выходят же как бы не сделай 😢

Нравится Ответить
dindin22
Di·Мама двоих (1 год, 3 года)

Маму хочет почаще и на постоянку 😄моя до сих пор орет, даже если я просто встану перед ней, думает что я ухожу

Нравится Ответить
salihovaalbina224
Хадиджа ·Мама двоих (младенец)

😅😅😅

Нравится Ответить
dindin22
Di·Мама двоих (1 год, 3 года)

@salihovaalbina224 12 МЕСЯЦЕВ она уже ходит, но вместо того чтобы пойти за мной, предпочитает сесть и орать, чтобы я взяла ее на руки😭

Нравится Ответить
salihovaalbina224
Хадиджа ·Мама двоих (младенец)

@dindin22, моей всего лишь месяц декабре 2го два месяц

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ну не ложите на живот ее пока что

Нравится Ответить
salihovaalbina224
Хадиджа ·Мама двоих (младенец)

Нам блин врач сказал типа когда колики ложите на живот часто 🤨🤨🤨🤨🤨🤨

Нравится Ответить