Sakina
gaydarovas
Sakina·Мама сына (1 год)

Тональный MAC: отзывы и стоит ли покупать

Девочки кто нибудь пользуется тональным от мак?

Не хотите купить есть тональный и консиллер от МАК🥲🥲

Просто я не пользуюсь 🥲

1

Комментарии

adg_07
АДГ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Думаю если Вы укажите тон тоналки и цену укажете дешевле чем в магазине, купят…

Нравится Ответить
gaydarovas
Sakina·Мама сына (1 год)

Конечно дам дешевле

Нравится Ответить