любовь
luba-korosteleva00
любовь·Мама троих детей

Как оплатить долю в квартире налог за детей, если писем нет?

девчонки как оплатить долю в квартире налог за детей? писем нет, переживаю что не успею

Комментарии

volchkovaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Откройте личный кабинет налогоплательщика и там все будет

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

В налоговую сходите,распечатают

Нравится Ответить