Ксюша
k.syusha99
Ксюша

Вижу ли я призрачную полоску?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, на помощь😄

Вы видите эту призрачную полоску?

Или мне мерещится

3

Комментарии

lorilinka
Настя·Мама сына (2 года)

Как ваши дела?)

Нравится Ответить
k.syusha99

Не то( это была менструация((

Нравится Ответить
elenaandulova
Елена·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Не вижу

Нравится Ответить
chigi1517
Евангелия·Мама троих детей

Через 5 дней точно покажет)))

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама троих детей

Вижу

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама сына (6 лет)

Есть. Сдайте лучше через пару дней ХГЧ

Нравится Ответить
rina63sam
Екатерина·В ожидании первенца

Вам она мерещится

Нравится Ответить
iplovemaya
Настя·В ожидании первенца

Видно и очень хорошо!) какой дпо? У меня такие были на 9 дпо

Нравится Ответить
k.syusha99

13 день, если ориентироваться на приложение

Нравится Ответить
iplovemaya
Настя·В ожидании первенца

@k.syusha99, сделайте ещё завтра)) я вижу

Иногда меня девушки тут удивляют, когда под откровенно пустейшими тестами пишут «вижу две полоски, ярчайте», а когда реально видно, пишут, что пусто))

Нравится Ответить
k.syusha99

@iplovemaya, спасибо❤️

Надеюсь утром результат будет тот, которого ждём🙏🏻

Знала, что вечером может не показать, просто кажется по ощущениям.. хотя их легко спутать с менструацией, но в этот раз все по-другому

Нравится Ответить
tata_lu
Tatyana·В ожидании первенца

Нет фото прямо, а не сбоку?

Нравится Ответить
k.syusha99
стикер
Нравится Ответить
tata_lu
Tatyana·В ожидании первенца

@k.syusha99 тень есть, а сколько до месячных?

Нравится Ответить
tata_lu
Tatyana·В ожидании первенца

@k.syusha99 эвитест лично мне показали самые яркие //, пока остальные бледные рисовали. Попробуйте ещё поделать пару дней, может поярчает

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я вообще ни чего не вижу 🤷‍♀️

Нравится Ответить
k.syusha99

((Эхх

Нравится Ответить
lelik0101
Olga·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Мне кажется это не то.

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (3 года)

Есть, но по моему она у них всегда есть и называется место под полоску

Нравится Ответить
katya_didi
Екатерина·Мама сына-младенца

Есть

Нравится Ответить
yulia_ch
Юлия·Мама дочки (2 года)

Видно, но я этим лжецам больше не верю. Мне два цикла такую рисовали, а по итогу пролет

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама троих детей

Вижу

Нравится Ответить
belojella
Элла Шишкина·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

На всех видно.

Нравится Ответить
regzag
Регина·В ожидании первенца

Вижу🤞🤞🤞

Нравится Ответить
mikysia

На первом фото видно призрак)

Нравится Ответить