Юлия
julik94
Юлия·Мама дочки-младенца

Прогулочная коляска: посоветуйте, чтоб на все сезоны!

Посоветуйте прогулочную коляску, чтоб и в пир и в мир, по снегу и летом☺☺🌷🌷🌷🌷

Комментарии

dari-anatolievna
даша·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Oyster zero ❤️

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Снап, Устрица, Бритакс, Джои

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (5 лет)

Stokke trailz terrain

Нравится Ответить
hernameisalice
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Tutis Jogo, она легкая, складывается одним нажатием, маневренная, амортизация хорошая

Нравится Ответить
alina_zolotareva
Алина·Мама дочки (3 года)

У нас карэлла виста в бежевом цвете

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Nuovita Corso

Нравится Ответить
julik94
Юлия·Мама дочки-младенца

Зимой как она?

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@julik94 я на севере всю зиму с ней отходила))

Нравится Ответить