G.I.D 🦋
ggmmmzzzz.-
G.I.D 🦋·Мама сына (10 лет)
post image

Девочки посмотрите пожалуйста была ли вообще овуляция или ещё нет?

Комментарии

anastasiyakotsur92

12 скорее всего

Нравится Ответить
olga.mihalevih
Olga Mihalevih·Мама подростка, беременна (31 нед.)

12 чётче видно, у меня было похоже и нормально, то ли тесты такие нечёткие,то ли ретроградный Меркурий🤰, но все вовремя.

Нравится Ответить
legi
Nik ·Мама сына-младенца

Не было

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (5 лет)

Может 12-го

Нравится Ответить