Юлия
yushakifaryusha
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно ли обрабатывать шов прополисом? Советы после операции

Девочки, хелп!

Можно ли послеоперационный шов обрабатывать спиртовым раствором прополиса? Спирт и хлоргексидин на спирту не могу найти в аптеках по городу((

Кто может подсказать?

Комментарии

sudarikovaekaterina86
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Я шов после КС обрабатывала водкой. Не обязательно спиртом.

Нравится Ответить
kika_deg
это я))·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Мне кажется можно, у нас раньше была мазь с прополисом, так всякие болячки ей мазали, хорошая вещь) уж хуже, я думаю точно не станет

Нравится Ответить