Raukin
raukin
Raukin·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Сколько времени занимает доработка документов на декретный отпуск?

Декретные. 2 ноября сдала доки в цон

3 ноября приняли

С 7 ноября статус требуется доработка

Звонила в 1414 сказали отправили в УГД.

ждать только

Сколько они держут в доработке

Уже тренировочные начались у меня

не смогла прикрепить

Комментарии

aziko2015

Здравствуйте. Дородовые упали у вас? Сколько ждали в итоге?

Нравится Ответить
raukin
Raukin·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Здравствуйте! назначили 17.11, Упали 21.11

Нравится Ответить
samal.nurbolkyzy
Samoka·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

2 ноября сдала, тоже 6 на доработку 7 ноября отнесла 11 ноября получила деньги )

Нравится Ответить
mamalife.love

А что просили принести?

Нравится Ответить
ladyai
стикер
Нравится Ответить
ladyai

@raukin, ой я не знаю, сама жду. Ждала по идее смску о назначении, но сказали будут проверять 😢

Нравится Ответить
raukin
Raukin·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@noproblem.a, ип у вас?

Нравится Ответить
ladyai

@raukin, да

Нравится Ответить
narin9

У кого как… Я сдавала 2 сентября и получила 22 сентября)

Вам дополнительно никакие документы не нужно относить? Вы с работы или ещё ИП?

Нравится Ответить
raukin
Raukin·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Только с ип.

Нравится Ответить
narin9

@raukin, если ИП, то обычно долго рассматривают. У меня дополнительно справку о доходах просили, когда на доработку отправляли.

Нравится Ответить