Hypertolka
hypertolka
Hypertolka·В ожидании первенца

Девочки, как быстро вылечить простуду и горло? Полоскание помогает? Какие еще способы эффективны?

Девочки, кто как простуду лечил? Горло разболелось, полоскание солевым раствором делаю, но что-то толку мало(

Комментарии

egrishanova222
Екатерина·В ожидании первенца

Лечилась только чаем с лимоном

Нравится Ответить
ankamaksimenkoanmax
Анна ·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Раствор сангвиритина купите, капаете в воду. пока ничего лучше не помогало

Нравится Ответить
morki
Марина ·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Обильное питье.

Я делала Чай+Лимон+Мята

На ночь +Мёд.

Нравится Ответить
aaavvvvvv
А·Мама сына-младенца

Мне примерно на вашем сроке говорили полоскание ,тёплое питье ,ацилококцилиум 🤷

Лучше всего спросите своего врача , что бы не дай бог не навредить малышу 💕

Нравится Ответить
hypertolka
Hypertolka·В ожидании первенца

Проблема в том, что нет еще врача, вчера подтвердили беременность и ночью горло заболело😬

Нравится Ответить