Анна
ann_5
Анна·В ожидании первенца

Во что выписывать новорожденного в Омске в марте? Советы опытных мам и особенности погоды

Совсем недавно переехала в Омск. Не знаю особенностей погоды. Уже сейчас задумываюсь в чем же выписывать малыша в марте (начало-середина марта). Подскажите 🤗

1

Комментарии

angelinae
Ангелина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Зима))

Нравится Ответить
ladka82oa

Я тоже в марте буду по зиме выписываться

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Март в Омске - это зима

Нравится Ответить
anastasia.glebova90
Анастасия Глебова·Мама двоих (младенец)

В зиме выписывались

Нравится Ответить
mama2790
mama·Мама сына (2 года)

Подруга рожала в конце марта в этом году, было капец как холодно, в зиме

Нравится Ответить