Лиля🌼
liya_milya
Лиля🌼·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, у кого не было месячных после родов больше года? со старшим пришли где то через 9 месяцев, с младшим до сих пор нет 🙄

1

Комментарии

mamalerchika
Ven·Мама дочки (1 год)

Пришли через месяц после завершения гв, завершили в 1,2г

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·Мама дочки (1 год)

У меня пришли, когда дочке было год и 4 мес

Нравится Ответить
liana.lat
Лиана·Мама двоих (младенец)

Со старшей не было до 1,1. Гв прошло и пришли . А вот с младшим хоть и кормлю но пришли на 7 месяц.

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (4 года)

1.5 года не было месячных. Были на гв. Отдохнула от них отлично :)

Нравится Ответить
liya_milya
Лиля🌼·Мама двоих (1 год, 3 года)

ого так долго) да мы тоже на гв,просто с старшим тоже на гв были, видимо разная реакция у организма 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (4 года)

@liya_milya если ночью сосет активно и нет длительных перерывов, то возможно это влияет

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если кормите то это норм

Нравится Ответить
liya_milya
Лиля🌼·Мама двоих (1 год, 3 года)

да кормлю

Нравится Ответить