Senechka
senechka_
Senechka ·Мама двоих (младенец)

Ребенок гулит один, а на общение молчит. Это нормально?

Девочки, нам завтра 4 месяца. Ребёнок гулит сам с собой, а когда с ним разговариваешь, то молчит. У кого так было?

Комментарии

eva..777
Ева·Мама сына-младенца

Да,у нас также. Мне редко отвечает,как лежит один,так с потолком воркует😠 даже немного обидно😃

Нравится Ответить
icurrry
Карина·Мама двоих (младенец)

Человек с детства тактичен, не перебивает) радуйтесь 😃

Нравится Ответить
irlna
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Молчит, потому что к вам прислушивается, он же познаёт новые звуки, слушает голос мамы. А сам с собой, потому что себя тоже слушает)

Нравится Ответить
pakulova98
Анна·Мама сына-младенца

Они сами с собой разговаривают ещё. Это нормально

Нравится Ответить
senechka_
Senechka ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить