Девочки, нам завтра 4 месяца. Ребёнок гулит сам с собой, а когда с ним разговариваешь, то молчит. У кого так было?
Человек с детства тактичен, не перебивает) радуйтесь 😃
Молчит, потому что к вам прислушивается, он же познаёт новые звуки, слушает голос мамы. А сам с собой, потому что себя тоже слушает)
Да,у нас также. Мне редко отвечает,как лежит один,так с потолком воркует😠 даже немного обидно😃