Карина
karinka_malinka
Карина·Мама двоих (младенец)

Роддом в Деме при орви: сколько держат в стационаре с симптомами простуды у мам и малышей?

Девочки, подскажите кто лежал в роддоме в Деме с признаками орви, сколько держат здесь?

Комментарии

ira.ira.ira1111

Я там рожала, если все ок, чувствуешь себя хорошо и анализы норм, то дней 5

Нравится Ответить
adnaym
Veraday·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Минимум 4-5 дней, все зависит от состояния

Нравится Ответить