Ольга
lolaloly
Ольга·Мама двоих (младенец)

Кенгуру, слинг, переноска для ребенка: поделитесь опытом и посоветуйте модель!

post image

Кенгуру,слим,переноска , нагрудный рюкзак для ребенка!

Кто то пользуется?

Посоветуйте удачную модель !

Мне кажется удобная вещь !!!

Комментарии

yavorika1989
Альона·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lisitskaya91
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
besedada
Марсик·Мама дочки (1 год)

Лав энд керри ван плюс был, с трёх месяцев носила, хотя он с рождения. Очень выручал на короткие расстояния и по ступенькам, там где коляска не вариант. И малой было комфортнее на мне, чем в коляске) не кричала

Нравится Ответить
masha2498

Хипсит только мой выбор ,лав кар ,также слинг этой фирмы когда ребенок только маленький

Нравится Ответить
dianaicaeva348
Диана·Мама двоих (младенец)

Я использую слинг-шарф , его можно с 0 носить . Есть разные положения намотки , но нужно приловчится . Ещё есть этого рюкзак от фирмы Лав энд Керри , использовать его лучше с месяцев 3 , когда малыш уже более окрепнет .

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лав энд керри air x у нас был, очень клёвый, но он с 4 месяцев. У них есть ещё май слинги, они пораньше.

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Модель Лав энд Керри

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Эрго рюкзак с 3 месяцев

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Остальное либо ребёнку некомфортно/вредит. Либо вам/вашей спине.

Эрго идеальный

Нравится Ответить