Ксения
ksu1507
Ксения·Мама сына (5 лет)

Уход за лицом после 30: тоники, сыворотки, крема и масла

Девочки, посоветуйте уход за лицом после 30 лет 😅

Тоники, сыворотки, крема, масла перед сном. С фирмами , и где покупаете. Хочу подобрать себе что-то, раньше на эко много смотрела, но не все подошло. Из последних понравилась косметика Kiehl’s (особенно их масло для лица) В общем, жду ваши советы 🤗

1

Комментарии

tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksu1507
Ксения·Мама сына (5 лет)

Даже не слышала, где покупали?

Нравится Ответить
tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ksu1507 заказываю с сайта, в этот же день привозят.

Криолифтинговая маска для лица ссылка

Питательная маска для лица ссылка

Пару ссылок дам можете просмотреть отзывы. Подходят для любого типа кожи. Гидрофильное масло огонь, я лучшего средства для снятия макияжа не встречала. Кожа нежная до утра. Маска питательная ощущение после нее сохраняется до 5 дней. Сейчас можно и со скидкой взять при покупке 2 любых средств. И ещё кешбек вернётся за покупку.

Нравится Ответить
annadan20
Анна·Мама сына (3 года)

Если вам кехл нравится, то попробуйте лоссистант и элеменис

Нравится Ответить
ksu1507
Ксения·Мама сына (5 лет)

@nika-ann7, да, под глаза у меня есть - крем с авокадо вроде, такой зелёненький. Вот элементис не пробовала.

И хотела посмотреть что-то из подешевле сейчас 😀

Нравится Ответить
annadan20
Анна·Мама сына (3 года)

@ksu1507, у сиберики есть хорошие варианты, у белорусов тоже попадаются хорошие варианты👌

Нравится Ответить
annadan20
Анна·Мама сына (3 года)

@nika-ann7, надо пробовать, что вам подойдёт

Нравится Ответить
katusha....
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Покупаю корейскую косметику уже лет 9 наверное. Довольна как слон. Что то не подходило, но методом проб и ошибок выбрала для себя оптимальный и пользуюсь им.

Нравится Ответить
katusha....
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ksu1507 раньше покупала в магазинах Улитка MI, но в последнее время выгоднее получается на Озоне или WB. На подделку не натыкалась, главное отзывы читать.

Нравится Ответить
ksu1507
Ксения·Мама сына (5 лет)

@katusha_ya, спасибо за совет 🤗

Нравится Ответить
katusha....
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ksu1507 пожалуйста 😊

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Попробуйте Atomy. Очень хорошая косметика

Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksu1507
Ксения·Мама сына (5 лет)

@ksenia_scherbakova, о классно! Ну вот я не люблю тоже сильно плотные и сильно жидкие ))

Нравится Ответить
ksu1507
Ксения·Мама сына (5 лет)

@ksenia_scherbakova, у меня такой в жёлтой упаковке был, как на фото, в итоге сейчас им мажу руки) тоже что-то не то 😅

Нравится Ответить