Ирина
iribusha
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Ресторан/кафе с детской комнатой на севере/северо-западе Москвы: где видно детей?

Девочки, посоветуйте пож-та ресторан/кафе с хорошей интересной детской комнатой на севере, северо/западе мск. Ищем так, чтобы дети были на виду

Комментарии

elfy.ek
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Родничок тц, кидс касл! Шикарное пространство! Метро волоколамская

Нравится Ответить
nadilen
Надежда·Мама сына (5 лет)

Тейка бум в Вегасе

Нравится Ответить
tvoretc
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Фуд мама в авиапарке, болемение)

Нравится Ответить
inna.sid
Инна·Мама сына (2 года)

Сходили в джоки джоя

Нравится Ответить