Юлия
yuliya_ukraintseva
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

В чём вести малышей в сад завтра?

Девчонки, Воронеж, завтра в сад в чем поведете малышню? В какой обуви? Зимних? Или еще в демисезоне?

Комментарии

yuliak.
Юлия·Мама сына (5 лет)

В зиме уже ходим

Нравится Ответить
yuliya_ukraintseva
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Спасибо большое за ответы! В переходный период трудно словиться))

Нравится Ответить
mama-dani_
Анастасия·Мама сына (3 года)

Пока в деми.. Сноубутсы на байке, куртка 180гр утеплителя, колготки обычные и штаны на флисе, но думаю завтра штаны уже такие одену от куртки демисезонной

Если надену зиму на него он упреет, пока в деми приходим тёплые домой, порой даже жарко ему

Нравится Ответить
verona55
Вероника Дерябина ·Мама двоих (младенец)

Сегодня тоже был зиме ,переобула 😂сначала машину ,потом сына )

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Зима

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (6 лет)

Осень, но у нас ,что зимние они.

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (7 лет)

В зиме.

Сегодня сапоги зимние обула, вещи с прошлой недели носим.

Нравится Ответить
natali2331
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Зима

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (3 года)

ссылка

Тоже спрашивала, можете почитать. Большинство в зиме ведёт

Нравится Ответить
mariya0708
Мария·Мама дочки (5 лет)

В деми, они на байке

Нравится Ответить
sherb-t02
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Сегодня первый день обула зимние ботинки. Но на тонкие колготки, без носочка

Нравится Ответить