Елена
eaa-1993
Елена·Мама сына (1 год)

Нужен хороший лор для ребенка в Новосибирске: посоветуйте грамотного врача!

Всем привет. Девочки, посоветуйте грамотного врача лора для малыша, пожалуйста в Новосибирске🙏

Комментарии

tatyana_biryulya
Татьяна Бирюля·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Фунтикова, Леонова

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки-младенца

Фахертдинова в Здравице. От бога ЛОР🌸

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (2 года)

Шоларь М.В

Нравится Ответить