Guney
rubintaguney
Guney·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

9 неделя беременности: прошла тошнота, это нормально или стоит беспокоиться? 🤔 Делюсь опытом!

Девочки , у меня почти 9 неделя беременности тошноты уже нет такой как была что прям так плохо , это нормально же ? А то переживать начала

1

Комментарии

milashka2023
lilusik·Мама двоих (2 года, 4 года)

Єто норми

Нравится Ответить
dniprovochka
Олександра·Мама троих детей

Радійте, що вже немає! В мене перші дві вагітності пройшли без токсикозу взагалі, а третя перекрила все, рвало до 20 тижня.

Нравится Ответить
rubintaguney
Guney·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Класс та Да мене так нудило що капец на всі запахи навіть на воду .

Нравится Ответить