Юлия
yminkhazova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Без заголовка

Девочки, у дочки уже месяц не походит насморк, что делать?

Комментарии

na_zubok_baby
Julia ·Мама дочки (3 года)

Мы кукушку делаем в таких случаях, но это тоже через Лора

Нравится Ответить
klinchaeva_ksenya
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

В первую очередь нужно было идти к врачу , это может быть все что угодно

Нравится Ответить
yminkhazova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нас записали только на 28 ноября

Нравится Ответить
klinchaeva_ksenya
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@yminkhazova, если прям все плохо

Промывать , отсасывать , и брызгать антибиотик изофра ( подидекса )

Можно сосудосуживающие

Нравится Ответить
yminkhazova
Юлия·Мама дочки (1 год)

@klinchaeva_ksenya, изофру уже брызгаем

Нравится Ответить
alena_hasky
Алена·Мама дочки (1 год)

Идти к Лору в обязательном порядке

Нравится Ответить
_ladybug_
🌸Yousya🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Ну как минимум в Лору сходить

Нравится Ответить
_ladybug_
🌸Yousya🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

А там сдать анализы , назначить лечение по результатам

Нравится Ответить