Александра
alexandravewka
Александра·Мама сына (2 года)

Тревожность, что выпить? Не кормлю, пустырник не помогает. Посоветуйте успокоительное!

Девочки, посоветуйте успокоительное мне. Не кормлю грудью уже. Сильная тревожность, пустырник не помогает(

1

Комментарии

i.m.alena
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alexandravewka
Александра·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Психиатры хорошие выписывают на камвольную можно обратиться, напрмер, грандаксин по рецепту, плюс антидепрессант

Нравится Ответить
alexandravewka
Александра·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить