Мария
maryvst
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, у кого есть мультипекарь редмонд? Какую модель лучше взять?

Комментарии

zhmyhhh
А·Мама сына (6 лет)

Моему 5 с половиной лет, ничего не сгорело. Каждый день что-то делаю.

Выбирайте любую, с теми панелями, которые планируете использовать, можно взять изначально с одной и докупать отдельно нужные.

Берите тот, что на 2 вафли, а не на 4. Для них больше выбор панелей

Нравится Ответить
zhmyhhh
А·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
gubnatali
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, они очень долго готовят мультипекарь редмонт. Советуйте хорошие быстрые мультипекари. Штука удобная, но слишком медленная, готова поменять.

Нравится Ответить
maryvst
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А хорошие это какие?)

Нравится Ответить
katyona.yozh
Катерина Ремельгас ·Мама сына (6 лет)

Не берите. Мощности ни на что не хватает

Нравится Ответить
sandra45
Sandra·Мама сына (4 года)

Откровенно говоря никакую

Они очень маломощные и в пмм панели мыть нельзя

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (6 лет)

+ 1

Нравится Ответить
vio_vin
Виолетта·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Был редмонд, поначалу радовал ( делала только вафли), а потом на ровном месте взял и перегорел, не долго он служил

Нравится Ответить