Надежда
tsuriknadya76
Надежда·Многодетная мама (6 детей), беременна

Что делать? Упало давление 90 на 60: как быстро поднять, что выпить, советы?

Девочки выручайте упало давление 90 на 60 чем поднять? Такая карусель в голове.

Комментарии

nikidesign
Ника·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Мне помогает только зеленый чай! От кофе тошнит сейчас да и не помогал особо. Хороший зеленый чай конечно не в пакетиках а нормальный листочками

Нравится Ответить
yuliya_sorokina_1991
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сладкий чай и темный шоколад вприкуску

Нравится Ответить
uly6331
Ульяна ·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Говорят огурцы солёные помогают))) не проверяла. Обычно это моё нормальное давление, не страдаю от него

Нравится Ответить
tsuriknadya76
Надежда·Многодетная мама (6 детей), беременна

Спасибо

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да,чай сладкий и шоколадка

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

Сладкий чай, сладкое, тепло общее

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кофе с молоком

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Горячий сладкий чай, шоколад черный

Нравится Ответить