Валерия
valeriyamasalkina
Валерия·Мама сына-младенца

Почему новорожденный плачет ночью и поджимает ножки? Советы по ГВ и коликам у младенца

Всем привет! Девочки , что это может быть ? Новорожденный сын плачет всю ночь взахлёб , кожилится , напрягается , поджимает ножки к животику . Очень тяжело успокоить . Всё это проявляется ночью , днём спит. Находится на ГВ, сцеживаюсь , т.к не берёт сосок

Комментарии

weryon
I’m ·Мама сына-младенца

Не по теме. А вы не пробовали накладки на соски??? У нас так было что не брал грудь не мог захватить сосок. Прекрасно брал накладку. Сцеживаниями тяжело сохранить гв будет в дальнейшем.

Нравится Ответить
valeriyamasalkina
Валерия·Мама сына-младенца

Неа накладки тоже не берёт , мусолит как соску

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

Это возможно колики/газики. Выкладывайте перед кормлением на живот, массаж живота (посмотрите видео на ютюбе), подгибание ножек, «велосипед» ножками, тёплая грелка на живот, поза живот к животу.

Нравится Ответить
darya.m
Darya·Мама дочки-младенца

Колики и газики скорее всего. Нас выручал саб симплекс

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына-младенца

Мы с 2-х недель давали БэбиКалм, потом перешли на Боботик

Нравится Ответить
biblioteka
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Бутылочку противоколиковую

Нравится Ответить
doraeva.lena
Лена·Мама дочки-младенца

Животик, колики, газы..

Нравится Ответить
msr.krause
Елена·Мама троих детей

Это колики.

Нравится Ответить