Елена
e.snigireva
Елена

Какие роддома в Тюмени стоит выбрать для родов?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о роддомах Тюмени. 🙏

Кто то может быть в разных роддомах рожал. Будет очень интересно услышать мнения!

Отношения персонала и условия.

3

Комментарии

galinab
Галина Борисова·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Рожала в третьем все понравилось, и в декабре туда поеду))))

Нравится Ответить
e.snigireva

Спасибо!))

Нравится Ответить
anastasi.med
Анастасия Спиридонова·Мама сына-младенца

Пцэ все понравилось, все доброжелательные ❤️

Нравится Ответить
e.snigireva

Спасибо!))

Нравится Ответить
ms.ks99
кристина·Мама сына (1 год)

Пцэ 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
e.snigireva

Спасибо!

Нравится Ответить
valeriabyhalova4
Валерия Лобкова·Мама сына-младенца

Пц на даудельной 😍 ещё туда через пару лет поеду 😄

Нравится Ответить
e.snigireva

Спасибо! Но на Даудельной, наверное, нагрузка больше, чем на Энергетиков

Нравится Ответить
kosterina108
Олеся·Мама сына-младенца

В ПЦЭ понравилось все, особенно удобства в палате, а не на этаже 🔥 персонал весь тоже хороший

Нравится Ответить
e.snigireva

Спасибо!

Нравится Ответить
anastasiatob892
Анастасия·Мама сына-младенца

Рожала в 3 рд. Акушеры- гинекологи просто замечательные. Неонатологи в послеродовом совсем не понравились.

Нравится Ответить
e.snigireva

Спасибо!

Нравится Ответить
julia.julia28
Юлия ·Мама сына-младенца

В пц на даудельной рожала. (Платный врач, платная палата)

Все хорошо 👌

Нравится Ответить
e.snigireva

Спасибо!

Нравится Ответить
yanioish
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зависит все от смены, я рожала в 3ем, мне не понравилось отношение персонала, и на энергетиков рожалала в ковидном, там все на высоте

Нравится Ответить
e.snigireva

Да, согласна, человеческий фактор играет важную роль (

Нравится Ответить