Faaarii
lystri_05
Faaarii

Одобрили ли выплату с 3 до 7 лет для многодетных семей?

Девочки кому одобрили выплату с 3 до 7 лет,со статусом многодетной семьи???

Комментарии

akilam_bs
Малика·Мама троих детей

мне сначала одобрили, а потом через несколько месяцев я сделала статус многодетной семьи. А как это связано то?

Нравится Ответить
lystri_05

У меня 3

Нравится Ответить
mamamama95
.·Мама троих детей

Мне

Нравится Ответить
lystri_05

У мужа доход есть у вас?

Нравится Ответить
mamamama95
.·Мама троих детей

@lystri_05 да

Нравится Ответить
mamamama95
.·Мама троих детей

@lystri_05 дохода с марта месяца нету

Нравится Ответить
lystri_05

Нету дохода у мужа!у меня причина по уходу!

Нравится Ответить
liaakk
М·Мама сына (4 года)

Золовке так одобрили

Нравится Ответить
solnishko77
solnishko·Мама сына-младенца

Так одобрят если у вас больше 3х детей,например 4.

А если всего 3 то не одобрят.

Нравится Ответить
liaakk
М·Мама сына (4 года)

@solnishko77, у неё всего три и ей одобрили

Нравится Ответить