





Девочки, привет, вчера выставляла в сториз в инсте. Поделюсь и здесь. Из обычных продуктов такое шикарное блюдо. По крайней мере для меня), сытно, вкусно, сочно.
Поэтапно сфоткала, будут вопросы пишите, отвечу ❤️
А ну-ка, кто как называет?
Я штрули).
Кстати, картофель заказала вместе с другими продуктами с каспий Магнума. Отборную привезли🤩
Ну это не штрудли, штрудли немецкое блюдо,они из дрожжевого теста.А ваше блюдо на уйгурское похоже. Очень аппетитно, тоже на днях приготовлю
Вместо лука добавить много зелени...вкуснота и аромат на весь дом
Тоже говорим штрули. Только у мамы тесто толще, и вроде на кефире. И лук внутрь не добавляет. Брат мелкий был, и называл это блюдо «хрень с тестом» 😅 до сих пор с ним воюем, кому теста больше достанется, мне 27 лет, ему 15 😅
Тесто маслом подсолнечным смажете, и луком. Можно мелко мелко капусту нашинковать. А так, лук не чувствуется
Штрудли😍
Обожаю❤️
Папина жена готовит обалденные штрудли, но лук не добавляет. У меня так не получается.
Штрудли one love. Я с детства люблю мамины,а мои дети мои обожают. Для них это как манты в наше время 😁 что-то давненько не готовила,эх
Только я в тесто ничего не заворачиваю,просто маслом смазываю)
По фото все более менее понятно. Обжарить мясо, позже лук с морковкой, как обжарите, кидаете картошку. Налить воду, чтобы покрыт был картофель. Параллельно катаете обычное пресное тесто как на беш, маслом смажете, лук измельчите. Сверните в рулет, нарежьте на кубики, на фото видно. Как картофель закипит, выкладываете тесто. Немного подсолите. Закроете крышку. И варим на сильном огне 35 мин
@safiko_88 без разницы. Если тугое тесто замесить, то не нужно.
У мам всегда всё вкусней🙏🥰. Да я тоже, что не так лежит в холодильнике, кидаю. Сочнее будет
Да, тоже верно. Мы жили с соседями- немцами. Они говорили штрули), главное тамақпа тамақ)).
Да, раньше жарила. Так тоже вкусно, поэтому перестала время тратить)
Когда одни подрастающие пацаны, приходится часто готовить калорийные блюда.
Штрудли one love. Я с детства люблю мамины,а мои дети мои обожают. Для них это как манты в наше время 😁 что-то давненько не готовила,эх
Только я в тесто ничего не заворачиваю,просто маслом смазываю)