Юлия
handozhko.julya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Магнит Косметик: Трусики и подгузники L (40 шт) - выгодно ли брать за 449 рублей?

post image

Девочки привет, может кому надо, трусики и подгузники в магнит косметик 40 шт L 449р.

1

Комментарии

polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Они не большемерят? Как вам они по сухости!

Нравится Ответить
handozhko.julya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не большемерят, вот L на наши 11 кг прям самый раз, по сухости все хорошо, они тоненькие, вот единственное что мне показалось может из за того что тонкие, наполняемость быстрая, на день точно отлично будет, но мы и в ночь оставались, не протекало, еще понравилось что они мягкие, хоть и в самый раз но не жмут.

Нравится Ответить