Saniya
saniya1991
Saniya ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, объясните пожалуйста как получить место в гос.саду г.Алматы 🙏🏼

В Петропавловске я получала через индиго.24

Как это сделать в Алматы?

Спасибо огромное заранее за ответы

Комментарии

aizhan1821
Мама Двух 👼 👼·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Через этот сайт, нужен ЭЦП и ноут с проггаммой NClayer

Если что пишите, могу вам помочь

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама троих детей

@veneraa поможет,доступнее)))

Нравится Ответить
altyn8

Я могу вам помочь, услуга стоит 10 тыс

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сайт билимбалабакша алматы

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Встаёте в очередь. Выбираете сад, ловите место

Нравится Ответить
saniya1991
Saniya ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@makarovan, Рахмет!

Нравится Ответить