Алия
aliysha91
Алия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Беременность 27 недель: температура 38.2, парацетамол не помогает. Что делать?

Девочки привет. Беременность 27 недель. Температура 38.2. парацетамол не сбил ни на деление. Чем можно ещё сбить?

Комментарии

evakan
good mom·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Как бы банально это ни звучало обтирайтесь. Болела ковидом на 12 неделе, парацетамол не сбивал. Ходила с компрессом мокрым на лбу и обтиралась постоянно мокрой тряпочкой. Терапевт утверждала, что беременным нурофен нельзя

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (4 года)

Ибуклин джуниор

Нравится Ответить
alinalame025
Алина ·Мама сына-младенца

Я детский нурофен пила

Нравится Ответить