Виктория
buranova-94
Виктория ·В ожидании первенца

Стимуляция родов: соглашаться или нет?

Девочки, всем привет 💐. Хочу спросить, у кого то была стимуляция родов? Стоит соглашаться или нет?

Комментарии

katyakiss
Катерина·Мама дочки-младенца

Катетер фолея 2р -сомнительное удовольствие, и помогает в 30% случаев и я в эти %не вошла ) прокол пузыря не помог, капельница с окситоцином через 2ч заиграла яркими красками схваток)

Нравится Ответить
stepanova211
. ·Мама двоих (младенец)

У меня 2 раза была, и ничего дай бог всё хорошо🙏

В первую беременность ставили катетер

Во вторую прокололи пузырь

Нравится Ответить
mbarkovskaa545
Марина·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Мне кажется лучше ждать когда само начнётся, свои схватки не такие болезненные и как то все постепенно происходит. А со стимуляцией принудительно(

Нравится Ответить
mbarkovskaa545
Марина·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Стимулировали гелем, схватки сразу и бешеные раскрытия долго небыло ставили но- шпа систему с 9.00 утра и до 16.30 схватки и раскрытие 3 пальца, итог экс из за обвития. У всех всё по разному хочу сказать, думайте сами.

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Все три раза стимуляция была. Меня и не спрашивали. Всё по показаниям. Третий раз(таблетки давали выпить) и за сутки даже на 1 см не открылась шейка, тогда уж экс экстренно сделали. Со второй были водоросли ламинарии и окситоцин. С сыном - капельница с окситоцином.

Нравится Ответить
surmyatova_tatiana
Татьяна·Мама дочки-младенца

Стимуляция какая? Меня стимулировали медикаментозно, таблетки мефипристон. Я согласилась. Все прошло хорошо, 26 выпила первую таблетку, 27 вторую, 29 родила

Нравится Ответить
kameliv
Елизавета·Мама дочки-младенца

Меня стимулировали. Прокол, а потом через пару часов окситоцин.

12 часов с сильными схваткими мучалась.

Когда свои были, не так больно было.

Но у меня другого варианта не было, шла 42 неделя.

Если можно подождать до 42, лучше ждите

Нравится Ответить
kameliv
Елизавета·Мама дочки-младенца

В итоге КС. Узкий таз...

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Я не пожалела

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (младенец)

С первой стимулировали таблетками в 38 недель по показаниям

Со втором прокололи пузырь в 39,4так как шейка готова уже была

Нравится Ответить
marija2210

Меня стимулировали гелем, но он особо не помог, затем вскрыли пузырь и окситоцин капельницу ставили, вот тогда пошла жара 😂😂😂, но все равно у меня ребёнок лбом вперед хотел родиться😄, из за этого экстренное кесарево было, главное я и мой ребёнок прожили эти схватки.

Нравится Ответить
buranova-94
Виктория ·В ожидании первенца

Это самое главное да 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamaluba88
Любовь,34 года·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Была на 38 неделе с первым, все отлично прошло

Нравится Ответить
ella-11
Ella·Мама дочки (3 года)

Ну врачам виднее. Мне сказали, что у ребёнка гипоксия, нужно срочно родоразрешать, ждать нельзя

Нравится Ответить
irina1741996
Ирина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У меня, во вторую беременность была.

В 40 недель.

Прокололи пузырь в 10 утра, в 14.30 родила.

Нравится Ответить
buranova-94
Виктория ·В ожидании первенца

Осложнений ни каких не было? А-то начиталась пишет всякое

Нравится Ответить
irina1741996
Ирина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@buranova-94 не было, все хорошо прошло.

Нравится Ответить